Мебель
для бизнеса
и жизни
г. Москва, ул. Талалихина, дом 8

Ambiente - Международная выставка потребительских товаров во Франкфурте-на-Майне.

Одна из крупнейших международных выставок потребительских товаров пройдет с 8 по 12 февраля в Германии в городе Франкфурт-на-Майне.

Ambiente 2019 - многоцелевая выставка, предназначенная удовлетворить самые широкие потребности всех сфер бизнеса. На неё приезжают не только мелкие заказчики, но и крупнейшие торговые операторы, представители рынка HoReCa.

Для представителей HoReCa особенно интересно будет посетить раздел Dining. Эта экспозиция посвящается домашнему хозяйству и планированию, приготовлению пищи, кухонным принадлежностям и посуде.
Giving - раздел выставки, объединяющий идеи для подарков и праздников. Секция представляет собой межотраслевое подразделение для сувенирных товаров, аксессуаров и предметов роскоши.
Living - подразделение, объединяющее дизайнеров, мебельщиков, оформителей интерьеров и осветителей.

В этом году на Ambiente зарегистрировались более 4350 участников из 90 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более 133 тысяч человек из 170 стран мира.

В этом году компания ТехноБар не принимает участие в Ambiente 2019, но мы будем внимательно следить за ходом выставки и прорабатывать итоги её проведения. После подобных мероприятий всегда появляется множество новых технических и дизайнерских идей.